Los: 85

Poelenburgh, Cornelis van, Nachfolge

Aktäon belauscht Diana und ihre Nymphen bei einer Rast nach der Jagd. Öl/Holz. 33 x 45 cm. Rest., unsign.

Zuschlag: 1.200 €