Los: 217

Pippel, Otto

Otto Pippel

"Vorfrühling". Öl/Lw. 62 x 59 cm. Sign. Rückseitig Klebeetikett von Otto Pippel.

Aus dem direkten Nachlass des Künstlers

Zuschlag: 2.500 €