Los: 216

Pippel, Otto

Otto Pippel

"Im Hochgebirge der Zugspitze". Öl/Lw. 50 x 62 cm. Sign. Rückseitig Klebeetikett von Otto Pippel und Lw. mit Titelbezeichnung.

Aus dem direkten Nachlass des Künstlers

Limitpreis: 2.200 €