Los: 340

Kropfkette

Schwäbisch Gmünd. 13 Reihen Erbsketten, davon 3 überlange Ketten. Silber. Vergoldete Schmuckschließe mit Filigranauflage, blauem Glasperl- und rotem Glassteingesatz. Gemarkt. L. 33 cm.

Zuschlag: 110 €