Los: 194

Konvolut Grafiken. Alfred Hrdlicka, Henri Matisse

Zwei Radierungen von Hrdlicka, zwei Lithografien im Offset-Verfahren, Henri Matisse und unbekannt.

Zuschlag: 90 €