Los: 437

Klosterarbeit

Süddeutsch, um 1800. Aquarellmedaillon mit Darstellung des hl. Josefs inmitten von Silberdrahtarbeit mit Chenille, Rahmen mit Spiegelglaseinlagen (besch.). 20 x 16 cm.

Zuschlag: 180 €