Los: 202

Muller, Karl Peter (KPM)

Karl Peter (KPM) Muller

"Golfin". Öl/Lw. 100 x 60 cm. Unsign. Rücks. Nr. 0205 und Atelierstempel (Nachlassstempel).

Limitpreis: 550 €