Los: 76

Italien, 18. Jh.

Figurenreiche Szene vor dem Tempel aus dem Alten Testament. Öl/Lw. 86 x 55 cm. Rest.,doubl., Unsign. Rundbogenrahmen mit reliefiertem Akanthusrankendekor.

Zuschlag: 1.300 €