Los: 143

Blenninger, Ignaz (ehem. Stadtpfarrer von Feldmoching)

Ignaz Blenninger

Blumenwiese. ÖL/Lw. 70 x 60 cm. Unsign.

Blenninger war Mitglieder der Münchner Künstlergenossenschaft und stellte in den Jahren 1973 - 1978 im Haus der Kunst aus.

Limitpreis: 380 €