Los: 558

Hl. Antonius mit dem Jesuskind

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, vollrund gearbeitet, übergangene Farb- und Goldfassung. Leicht best., Attribut fehlt. H. 20 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 120 €