Los: 236

Theuerjahr, Heinz

Heinz Theuerjahr

"Phyton". Holzschnitt 1964 (Lebzeitdruck). 16,8 x 35,8 cm. Sign.

Limitpreis: 650 €

WVZ: Heinz Theuerjahr - Die Druckgraphik. Edition Toni Pongratz. S. 65, Nr. 164.