Los: 649

Halbschrank

  1. Jh. Eiche und Fichte, dunkelbraun gebeizt. Zweitüriger Korpus mit Kassettenfüllungen und seitlichen Henkeln, Bodenschub. Besch., rest., Schloss und Beschläge erg. 92,5 x 85 x 32,5 cm.

Zuschlag: 200 €