Los: 490

Großer Spiegel

  1. Jh. Holz, Stuck, Ölvergoldung. Empiredekor, Rahmenleiste mit Spiegelglaseinlage und Eierstabdekor, Giebel mit Lorbeergebinde und Faszienbündeln, flankiert von Vasen. Besch., rest. 180 x 108 cm.

Zuschlag: 1.800 €