Los: 94

Cairati, Gerolamo

Gerolamo Cairati

Zwei Gemälde, Landschaftsmotive. 49 x 42 cm. Sign.
Geschnitzte, achteckige Rahmen mit Blatt- und Eierstäben aus dem 18./19. Jh., besch., rest., erg., mit altem Klebeetikett: "L. della Marra - Nobili Antichi - Doratore Intagliatore, Roma".

Limitpreis: 1.400 €