Los: 642

Esstisch

Spanien, 18./19. Jh. Hartholz. Massive Nussbaumplatte auf späterem Fußgestell mit geschweift gesägten Lyrawangen Verbindungssteg aus Eisen. 77 x 176 x 73 cm. Rest., erg.

Zuschlag: 600 €