Los: 221

Rau, Emil

Emil Rau

Winter in Niederbayern. Öl/Malkarton. 33,5 x 50 cm. Sign., verso bez.: "Emil Rau/Mchn/Winter in Niederbayern."

Limitpreis: 400 €