Los: 305

Brosche, Ring und ein Paar Ohrringe

  1. Jh. Schaumgold, Türkis- bzw. türkisfarbener Perlbesatz. Ohrringe mit Bügelbrisur, Ring mit weißer Glassteineinlage, leicht best., Größe 56.

Zuschlag: 150 €