Los: 304

Brosche, ein Paar Ohrringe, Ring

  1. Jh. Schaumgold, türkisfarbener Perlbesatz. Ohrringe mit Bügelbrisur. Ring und Brosche besch., eine Perle fehlt, Ring rep., Größe 58.

Zuschlag: 150 €