Los: 303

Brosche, ein Paar Ohrringe, Ring

  1. Jh. Schaumgold, Türkis- bzw. türkisfarbener Perlbesatz. Ring und Ohrringe mit Türkisbesatz, Brosche mit türkis- und naturfarbenem Perlbesatz, Ohrringe mit Bügelbrisur. Ringgröße 63. Ein Ohrring besch., ein Ohrring und Brosche rep.

Zuschlag: 140 €