Los: 471

Altarblumenvase

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Vergoldung bzw. Versilberung. Schauseitig gearbeitet, mit Akanthusblättern und Blütendekor. Best., rest. H. 76 cm.

Zuschlag: 150 €