Los: 680

Zwei Armlehnstühle

  1. Jh. Eiche und Nussbaum, massiv, Flachschnitzdekor mit Knorpelwerk. Hohe Rückenlehne und Zarge, durchbrochen gearbeitet. Füße verlängert, neue Polsterung, rest., erg. H. 127 cm, Sitzhöhe 52 cm.

Limitpreis: 480 €