Los: 26

Walzenkrug

Bayreuth, 18. Jh. Fayence, bunte Scharffeuerfarben. Schäferin auf Landschaftssockel, umgeben von floralem Dekor. Zinndeckelmontierung besch. Best. und Risse, teilweise rest. H. ca. 25 cm.

Limitpreis: 120 €