Los: 23
Tazza
Faenza, 18./19. Jh. Majolika, farbige Bemalung. Spiegel mit Puttenmotiv, gerahmt von Blattbordüre. Best., Haarrisse. ø 25,5 cm.
Limitpreis: 280 €