Los: 21
Schale
Faenza oder Urbino, 18./19. Jh.Majolika, farbig bemalt, plastisch geformt, Groteskedekor. Herstellungsbedingte, verzogene Form. Best., Haarrisse. ø 24 cm.
Limitpreis: 260 €