Los: 21

Schale

Faenza oder Urbino, 18./19. Jh.Majolika, farbig bemalt, plastisch geformt, Groteskedekor. Herstellungsbedingte, verzogene Form. Best., Haarrisse. ø 24 cm.

Limitpreis: 260 €