Los: 20

Schale

Holland, 19. Jh. Fayence, farbig bemalt. Gerippt, Fahne mit Blattbordüre, im Fond Wappenmotiv, Haarrisse, leicht best. ø 27,5 cm.

Limitpreis: 220 €