Los: 613

Zwei Kanontafelrahmen

Süddeutsch, Mitte bzw. Ende 18. Jh. Messingblech, Holzkern. Voluten- bzw. Empiredekor. 30 x 39 cm bzw. 33 x 23 cm (jeweils Rahmenaußenmaß). Besch., berieben.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 180 €