Los: 539

Zwei Hinterglasbilder. Buchers

  1. Jh. Maria der sieben Schmerzen und Christus mit der Weltkugel. Tempera/Spiegelglas, je ca. 18 x 11 cm. Farb- und Silberablösungen, eines rest.

Zuschlag: 180 €