Los: 515

Standkreuz mit Arma Christi unter Glassturz. Bein, tw. geschwärzt, geschnitzt, gedrechselt. Besch., rep. Glassturz mit Sprung. H. Kreuz 28 cm.

  1. Jh. Bein, tw. geschwärzt, geschnitzt, gedrechselt. Besch., rep. Glassturz mit Sprung. H. Kreuz 28 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 300 €