Los: 752

Schrank

Alpenländisch, 19. Jh. Fichte. Zweitürig. Mit Eckschrägen und verkröpftem Gesims, auf Scheibenfüßen, mit Zierschnitzereien. Rest. 182 x 134 x 62 cm, innen 45 cm.

Zuschlag: 900 €