Los: 751

Schrägklappensekretär

Deutsch, 20. Jh. Nussbaum, furniert, Bandwerk-Einlegearbeit. Zweischübiger Korpus mit Inneneinrichtung. Schübe ergänzt, rest. Rest. 90 x 98 x 55 cm.

Zuschlag: 450 €