Los: 673

Kruzifix

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Kreuz Nussbaum, furniert. H. Corpus Christi 50 cm, H. Kreuz 128 cm. Besch., Teile fehlen.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 280 €