Los: 463

Kastenbild mit Flucht nach Ägypten

Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, übergangene Farbfassung, geschnitzte, vergoldete Rahmenblende. Min. besch., Frontverglasung fehlt. 22 x 19,5 x 9 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 500 €