Los: 709

Reidel, Karl

Karl Reidel

Modell eines Säumers. Bronze. H. 15,5 cm. Quadratisches Fundament 11 x 11 cm. Sign., dat. "REIDEL 92", Auflage 2/8.

Zuschlag: 600 €