Los: 668

Hl. Sebastian

18./19. Jh. Holz, Farbfassung. An Baumstrunk gefesselt. Besch., ein Pfeil fehlt, rest. H. 40 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 300 €