Los: 450

Hinterglasbild. Süddeutsch. Hl. Aloysius in runder Kartusche, umgeben von Blumen und Blättern. Farbabrieb, Rahmen besch., rep. Tempera/Glas. 23 x 23,5 cm.

Süddeutsch, wohl Außergefild, 19. Jh., Heiliger Aloysius in runder Kartusche, umgeben von Blumen und Blättern. Farbabrieb, Rahmen besch., rep. Tempera/Glas. 23 x 23,5 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 150 €