Los: 211

Skandinavien, 20. Jh.

Komposition. Öl/Hartfaser. 100 x 83 cm. unles. sign., dat. 62. Original Künstlerleiste, oben bez.: "1". Rücks. Aufklebeetikett einer Ausstellung 1962.

Ehemals Skandinavische Grafik und Design-Sammlung.

Limitpreis: 800 €