Los: 393

Geißelungsheiland und Christus in der Rast

  1. Jh. Holz, Farbfassung, bzw. partiell vergoldet. Besch., Standplatte des Geißelheilands erg. H. 20-30 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 180 €