Los: 367

Flascheneingericht

  1. Jh. Farbloses Glas, darin Holzarbeit, mit Papier- und Stoffblüten sowie Marien-Druckbild dekoriert. Min. besch. H. 26 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Zuschlag: 110 €