Los: 361

Eingericht

Ende 19. Jh. Modelliermasse, farbig bemalt, Glimmer. Mariengnadenbild, Kreuzigungsgruppe und Schutzengel unter Glassturz. Besch. H. 24 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 120 €