Los: 573

Ein Paar Wandappliken mit Spiegeleinlagen. Holz, geschnitzt, übergangene Vergoldung. Rest. H. 35 cm.

Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, übergangene Vergoldung. Knorpelwerkdekor, jeweils einflammig. Rest. H. 35 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 250 €