Los: 572

Ein Paar Spiegel. Rokokostil, 19. Jh. Holz, geschnitzt, übergangene Vergoldung. Rocailledekor-Rahmen, min. voneinander abweichend. Besch., rest., erg. 64 x 39 cm.

Rokokostil, 19. Jh. Holz, geschnitzt, übergangene Vergoldung. Rocailledekor-Rahmen, min. voneinander abweichend. Besch., rest., erg. 64 x 39 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 480 €