Los: 570

Ein Paar Scheibenleuchter. Bronze. Deutsch, 17./18. Jh. Einer am Fuß besch. H. 46 cm.

Deutsch, 17./18. Jh. Bronze. Auf getrepptem Rundfuß Schaft mit drei Scheiben, ausladende Traufschale mit Eisendorn. Ein Fuß besch. H. 46 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 750 €