Los: 566

Ein Paar Modellvitrinen, Frankreich, Ende 19. Jh.

Im Stil Louis quinze. Holz, Schildpatt, furniert, Rocaille-Bronzebeschläge, Fronttüre, Rückwand verspiegelt, zwei Glasböden. Alterungsspuren. 35 x 21 x 12 cm.

Zuschlag: 350 €