Los: 269

Dose. Deutsch, 1. Hälfte 19. Jh.

Wurzelholzfurnier, Schildpatt, Deckel mit Maria mit Kind (nach Guido Reni) in Lackmalerei. Min. best. ø 9 cm.

Zuschlag: 140 €