Los: 193

Deutsch, 20. Jh. "Zwei Ministranten". Aquarell. 24 x 19 cm. Rückseitig bez.: "von einem Elfjährigen". Mit Widmung an Herbert Schneider.

"Zwei Ministranten". Aquarell. 24 x 19 cm. Rückseitig bez.: "von einem Elfjährigen". Mit Widmung an Herbert Schneider.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 80 €