Los: 347

Christus in der Rast und ein Leuchterengelpaar

Wohl Grulich, 19. Jh. Holz bzw. Modelliermasse, übergangene Farb- und Goldfassung. Besch., tw. rep. H. 9-12 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 220 €