Los: 15

Birnkrug. Gmunden. Fayence, farbig bemalt. Wanderer mit Korb zwischen Blumenzweigen. Zinnmontierung. Deckel best., Henkel rest. H. 26 cm.

  1. Jh. Fayence, farbig bemalt. Wanderer mit Korb zwischen Blumenzweigen. Zinnmontierung. Deckel best., Henkel rest. H. 26 cm.

Limitpreis: 250 €