Los: 203

Kühlewein, Bernhard. Gehöft in Landschaft. Öl/ Karton. 35,5 x 61,5 cm. Rücks. sign., dat.

Bernhard Kühlewein

Gehöft in Landschaft. Öl/ Karton. 35,5 x 61,5 cm. Pastoser Farbauftrag. Rücks. sign., dat. 1986.

Limitpreis: 550 €