Los: 728

Beistelltisch

Deutsch, 18. Jh. Eiche, geschnitzt, Marmorplatte (neuzeitlich). Auf geschweiften Volutenfüßen, mit Schub. Feinteiliger Knorpelwerkdekor. Rest. 52 x 44 x 33 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 400 €