Los: 630

Beauvais, G., Frankreich, 19. Jh.

"Le Chevrier"(Der Ziegenhirte). Bronze, schöne grüne Patina. 52 x 53 x 53 cm. Sign.

Privatsammlung München. Vormals aus einem Schlosspark aus dem Loiretal Frankreich

Zuschlag: 2.000 €